Пальто, сарафан, футболка, колготки

Представим, что на этой фотографии дождливая погода, да что представлять, стоит просто выглянуть в окно и дождливое настроение тут как тут.

Выкройка номер 30 — колготки, они были представлены в ранних моделях не раз, также из этой же выкройки были сделаны чулки.

Выкройка номер 32 — футболка с длинным рукавом. Изначально я сделала слитную и спинку и перед, но довольно тяжело было натянуть на куклу, хоть и реально. Советую все же сделать липучку по всей длине, это делает футболку очень облегающей, что на мой взгляд всегда к лицу барби.

Номер 33 — сарафан. Сшивается почти полностью, наверху сделайте кнопочку, она поможет при надевании, потому как модель очень облегающая. Также я сфотографировала сарафан на обнаженной кукле, что делает его еще более привлекательным, смотрите последние фото.

Выкройка номер 34 — пальто. Очень много деталей. Если нет времени или желания, то можно шить и без выточек, в итоге просто не будет фонариков на рукавах и на нижней части. Ворот также можно сделать покороче, если брать ткань помягче, то это необязательно. Молнию лучше все же расходящуюся, ее проще подогнать стык в стык по обеим сторонам, ее мы пришиваем в последнюю очередь.
От того какую вы ткань предпочтете будет зависеть внешний вид пальто.

Скачать выкройку

Скачать выкройку

, , , , , , ,

Комментирование закрыто.